Home Zephyr Trading s.r.l
Via Privata OTO, 10
19136 La Spezia

Tel.+39.0187.502341
Fax.+39.0187.503335
info@zephyrtrading.com

Partita IVA 00752690115
English Version
Azienda
Prodotti
Servizi
Agenti
Contatti

INDIRIZZO

Zephyr Trading s.r.l
P.IVA/VAT : IT 00752690115
REA 71082
Cap. Soc. i.v. Euro 78.000,00

Via Privata Oto, 10
19136 La Spezia (SP)
Italia

Tel.+39.0187.502341
Fax.+39.0187.503335




GUARDA IL SITO DELLE NEWS
Sito news

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER

Leggi le newsletter precedenti.


IL NOSTRO STAFF

Servizio Clienti
Tel.: +39.0187.502341
Fax+39.0187.503335
info@zephyrtrading.com


INFORMAZIONI E CONTATTI

La Societa' si avvale di uno staff efficiente e tenace capace di rispondere a qualsiasi esigenza del cliente.

CEO
Paolo Castagnet
p.castagnet@zephyrtrading.com

Sales & Service Manager
Matteo Battaglioli
m.battaglioli@zephyrtrading.com

Business Development Manager
Carlo De Monti
c.demonti@zephyrtrading.com

Customer Service Manager
Christian Serenetti
c.serenetti@zephyrtrading.com

Daihatsu Genuine Parts
Marilena Rota
m.rota@zephyrtrading.com

Customer Sales Executive
Laura Fareri
l.fareri@zephyrtrading.com
Alessandra Beretta
a.beretta@zephyrtrading.com

Sales Engineer
Tommaso Galuppini
t.galuppini@zephyrtrading.com
Eros Bonatti
e.bonatti@zephyrtrading.com

Logistic dept.
Marella Monticelli
m.monticelli@zephyrtrading.com

Warehouse
Christian De Marco
logistica@zephyrtrading.com
Simone Gallo
logistica@zephyrtrading.com


Accounting by Zephyr Investments & Service srl
CEO
Nicoletta De Monti
n.demonti@zephyrtrading.com

CFO
Carlo De Monti
c.demonti@zephyrtrading.com

Accounting Manager
Maria Augusta Ponzanelli
m.a.demonti@zephyrtrading.com

Accounting
Nella Signorini
n.signorini@zephyrtrading.com

Secretary
Federica Furlan
segreteria@zephyrtrading.com